Онлайн-конференция сообщества Digital Learning

Цифровая экосистема обучения: проблемы взрывного роста

ИТ и интернет 0+

Самое продуктивное онлайн-сообщество в области развития цифровых технологий в обучении даёт ответы на самые актуальные вопросы 2021 года!

  • Осознанно и не осознано в 2020 году компании, вузы и онлайн-школы начали использовать огромное число платформ, сервисов и инструментов для проведения, организации и поддержки обучения. 
  • Наши клиенты (обучающиеся) становятся всё более требовательными к клиентскому пути и образовательному опыту, так как опыт удобной работы и жизни в цифровом пространстве появился почти у всех. Использование неподходящих решений и сложных схем вызывает отторжение и сопротивление.
  • Беда в том, что многие L&D, методисты, тренеры и преподаватели сами ещё не понимают, как, где и когда применять новые инструменты, а правила игры ещё никем не сформулированы.
  • Кто-то уже знает, что качественное синхронное обучение это не только вебинары и zoom, а кто-то завис на этом этапе… Кто-то использует для организации процесса event-приложения, а кто-то ищет специализированные решения. 
  • В крупных компаниях (и вузах) вокруг обучения формировались монстроидальные решения из десятков инструментов и сервисов и на данный момент никто (L&D, IT, безопасность, пользователи) не понимает, как это всё подружить и развивать дальше и куда это всё движется. Какой будет архитектура корпоративного и академического обучения в ближайшем будещем?
  • А что происходит с этим в мире? Есть ли у кого-то системный взгляд на этот вопрос? Прогнозы?

Эксперты-практики сообщества из ведущих корпоративных университетов, онлайн-школ вузов и edTech-компаний поделятся своим опытом.

Газпром нефть, РЖД, Сбер, СИБУР, Skyeng и многие другие!

Наши спикеры:

Павел Безяев, Олег Замышляев, Владимир Казаков, Денис Сосин, Тамара Кочарова, Евгений Селевич…

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 10 декабря 2021 в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов