Онлайн-мастерские экспертов Digital Learning: Переводим очное обучение в онлайн (2 дня)

Пандемия коронавируса изменила наш мир! Возникла экстренная необходимость переводить очные форматы обучения в онлайн. Но как это сделать действительно качественно и быстро?

ИТ и интернет 0+



Digital Learning — самое продуктивное онлайн-сообщество в области развития цифровых технологий. Мы знаем ответы на ваши вопросы и готовы поделиться реальным опытом! Многие наши эксперты успешно внедряют онлайн-обучение более 15 лет и знают все нюансы.

Наши онлайн-мастерские это возможность максимально быстро получить ключевые знания и навыки в области онлайн-обучения.

Инструменты, платформы, методики, хитрости, частые ошибки — все это вы узнаете в рамках нашей мастерской.

Купив один билет вы получаете доступ сразу на две онлайн-мастерские:

  1. Мастерская №1 — старт 9 апреля 2020 года с 9:30
  2. Мастерская №2 — старт 23 апреля 2020 года с 9:30

 

Программа мастерской №1:

09:30 Открытие мастерской

09:40 — 10:00 Павел Безяев
“Экстренный переход обучения в онлайн-формат. Риски и возможности”

10:00 — 11:20 Светлана Пономаренко
Мастер-класс “Быстрый старт для тренера в онлайне” 

11:20 — 11:50 Олег Кемаев
Мастер-класс “Инструменты визуализации удаленной коммуникации” 

11:50 — 13:00 Василий Сухомлинов
Мастер-класс “Как проводить эффективные вебинары”

13:00 — 13:30 Перерыв

13:30 — 14:30 Ольга Деге
Мастер-класс “Как быстро перейти на онлайн обучение в университете. Опыт французского карантина”

14:30 — 15:30 Владимир Щербаков
Мастер-класс “Инструменты для запуска: платформы, проектирование пользовательского опыта. Сделать быстро, но не только на сегодня” 

 

Программа мастерской №2
(23 апреля):

09:30 Открытие мастерской

09:40 — 10:00 Павел Безяев
Экстренный переход обучения в онлайн-формат. Риски и возможности!

10:00 — 11:00 Алексей Воробьев 

Мастер-класс “Как мы перевели все очное обучение в СНГ в онлайн за 2 недели. Опыт Академии бизнеса EY” 

11:00 — 12:00 Матвеева Алина

Мастер-класс “Микрообучение: с чего всё начиналось, как, где и зачем используется сегодня. Как  создать свой первый микрокурс” 

12:00 — 13:00 Кречин Михаил 

Мастер-класс “Онлайн-обучение: стратегия быстрого запуска

13:00 — 13:30 Перерыв

13:30 — 14:30 Тамара Кочарова  

Мастер-класс “Интерактивные тренинги в онлайн - это реально!

14:30 — 15:30 Инна Селедцова

Мастер-класс “Пошаговая тактика реализации смешанного образования в условиях дистанционного

15:30 — 16:40 Олег Замышляев

Мастер-класс “Срочный перевод очных сессий и конференций в онлайн формат: личный опыт, ошибки, лайфхаки. От базовых инструментов до сложных сочетаний»

16:40 — 18:00 Перерыв 

18:00 — 19:20 Виктория Савицкая

Мастер-класс “Разработка электронного контента. Что? Где? Когда?

 

Наши эксперты:

  • Павел Безяев

Успешно работает в сфере онлайн-обучения с 2002 г. С 2013 года автор популярного профессионального блога по онлайн-обучению http://i-elearning.ru. Премия «Best in e-Learning» за лучший корпоративный электронный курс. С 2014 года отвечает за развитие digital learning в Газпром нефти. Основатель и лидер самого эффективного профессионального сообщества в области новых технологий в обучении – Digital Learning (@npsonline). 

  • Олег Замышляев

Основатель и идеолог консалтинговой компании Mozlab.ru и ed-tech компании Tellsy.pro. Ведущий российский эксперт в теме внедрения изменений, автор книги «Матрица перемен». Олег Замышляев — практик, дизайнер и ведущий онлайн-мероприятий для больших групп, создатель цифрового сервиса, позволяющего проводить онлайн-мероприятия, обеспечивая групповую динамику и мгновенную оценку результатов.

  • Владимир Щербаков

Сооснователь и генеральный директор платформы Teachbase.ru
Сегодня сервисом ежемесячно пользуется более 70 000 человек. В клиентском портфеле Teachbase свыше 700 компаний, число действующих клиентов — 400, среди них «Сибирское здоровье», LVMH, Skyeng, «Сибур», Mastercard, Ozon, Сибур, Инвитро, Гемотест и многие другие. 

  • Виктория Савицкая 

Эксперт в области разработки онлайн-обучения. Специализация: разработка учебных программ, обучение разработчиков электронных курсов. Неоднократный победитель конкурсов электронных курсов (в составе команд), эксперт конкурсов Best in e-learning (2016, 2017, 2018), THE BEST E-LEARNING RUSSIA (2019). Организатор хакатонов по разработке электронных курсов Белые ночи (2018, 2019), Звездные ночи (2019).

  • Светлана Пономаренко

Эксперт в области очного и онлайн-обучения персонала. Бизнес-тренер, психолог, онлайн-тренер, разработчик электронных курсов, консультант. 20 лет опыта в сфере разработки и проведения обучающих программ, 5 лет в HR крупных казахстанских банков, в сфере электронного обучения – с 2008 года. Спикер конференций ELForum в России и Украине, ментор программы El`Lab. Соорганизатор конференции ELForum в Казахстане 2017-2019, организатор eLearning-хакатона. Создатель и модератор E-learning сообщества Алматы. 

  • Олег Кемаев

Эксперт по созданию видеоконтента для решения бизнес задач. Один из евангелистов визуального мышления в России. Опыт 7 лет проведения тренингов в корпоративной сфере. По темам: "Визуальное представление данных", "Визуальное мышление", "Динамическая визуализация (видеоскрайбинг)"

  • Василий Сухомлинов

Эксперт в области обучения и развития персонала. Более 5 лет практического опыта организации очного и дистанционного обучения в корпоративном секторе: Danone, Корпоративный университет Сбербанка, ЮниКредит Банк. В настоящее время — руководитель проектов в НИУ Высшая школа Экономики, где отвечает за методологическую поддержку внедрения цифровых инструментов обучения на программах дополнительного профессионального образования, Факультета бизнеса и менеджмента.

  • Ольга Деге

Практикующий эксперт в области педагогического дизайна и инновационных технологий обучения. Предприниматель, преподаватель высшей школы, филолог и специалист в бизнес стратегии, event-организатор. Более десяти лет опыта дизайна и внедрения образовательных модулей  в сфере международного маркетинга, стратегии, и коммуникации на английском языке в ведущих бизнес школах Финляндии и Франции.  Активный экспериментирующий elearner.

  • Инна Селедцова

Эксперт в области проектирования пользовательского опыта преподавателей и слушателей, проектирования образовательных процессов и быстрого перехода в онлайн. Сертифицированный специалист в области перевернутого обучения. В рамках деятельности в Санкт-Петербургском политехническом университете им. Петра Великого участвует в переводе традиционных курсов в перевернутый формат, а также в сопровождении и развитии онлайн-курсов. Основатель и руководитель агентства-навигатора в области образовательных инструментов и технологий eachtech.online.

Поделиться:

1425 дней назад
9 апреля 9:00 — 30 мая 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов